|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM |
1 | MERLIER Tim | BEL | Soudal Quick-Step |
2 | STEIMLE Jannik | GER | Soudal Quick-Step |
3 | SVRCEK Martin | SVK | Soudal Quick-Step |
4 | VAN LERBERGHE Bert | BEL | Soudal Quick-Step |
5 | VAN TRICHT Stan | BEL | Soudal Quick-Step |
6 | VANGHELUWE Warre | BEL | Soudal Quick-Step |
7 | WARLOP Jordi | BEL | Soudal Quick-Step |
11 | MARECZKO Jakub | ITA | Alpecin-Deceuninck |
12 | BALLERSTEDT Maurice | GER | Alpecin-Deceuninck |
13 | DE BONDT Dries | BEL | Alpecin-Deceuninck |
14 | GHYS Robbe | BEL | Alpecin-Deceuninck |
15 | DEHAIRS Simon | BEL | Alpecin-Deceuninck |
16 | LAURANCE Axel | FRA | Alpecin-Deceuninck |
17 | ROESEMS Siebe | BEL | Alpecin-Deceuninck |
21 | SARREAU Marc | FRA | AG2R Citroën Team |
22 | GAUTHERAT Pierre | FRA | AG2R Citroën Team |
23 | LAPEIRA Paul | FRA | AG2R Citroën Team |
24 | RAUGEL Antoine | FRA | AG2R Citroën Team |
26 | VENDRAME Andrea | ITA | AG2R Citroën Team |
27 | VENTURINI Clément | FRA | AG2R Citroën Team |
31 | MEEUS Jordi | BEL | BORA-hansgrohe |
32 | ARCHBOLD Shane | NZL | BORA-hansgrohe |
33 | KOCH Jonas | GER | BORA-hansgrohe |
35 | LIPOWITZ Florian | GER | BORA-hansgrohe |
36 | LÜHRS Luis-Joe | GER | BORA-hansgrohe |
41 | DE LIE Axel | BEL | Lotto Dstny |
42 | GIDDINGS Joshua | GBR | Lotto Dstny |
43 | DRIZNERS Jarrad | AUS | Lotto Dstny |
44 | ORINS Robin | BEL | Lotto Dstny |
45 | SELIG Rüdiger | GER | Lotto Dstny |
46 | VAN DE PAAR Jarne | BEL | Lotto Dstny |
47 | VAN DE WYNKELE Lorenz | BEL | Lotto Dstny |
51 | ALLEGAERT Piet | BEL | Cofidis |
52 | CARVALHO André | POR | Cofidis |
54 | KREDER Wesley | NED | Cofidis |
55 | NOPPE Christophe | BEL | Cofidis |
56 | WALLAYS Jelle | BEL | Cofidis |
57 | WALSCHEID Max | GER | Cofidis |
61 | THIJSSEN Gerben | BEL | Intermarché-Circus-Wanty |
62 | DE GENDT Aimé | BEL | Intermarché-Circus-Wanty |
63 | DE POOTER Dries | BEL | Intermarché-Circus-Wanty |
64 | JOHANSEN Julius | DEN | Intermarché-Circus-Wanty |
65 | MARIT Arne | BEL | Intermarché-Circus-Wanty |
66 | PLANCKAERT Baptiste | BEL | Intermarché-Circus-Wanty |
67 | VAN POPPEL Boy | NED | Intermarché-Circus-Wanty |
71 | KOOIJ Olav | NED | Jumbo-Visma |
72 | LEEMREIZE Gijs | NED | Jumbo-Visma |
73 | HAGENES Per Strand | NOR | Jumbo-Visma |
74 | ROOSEN Timo | NED | Jumbo-Visma |
75 | VAN DER SANDE Tosh | BEL | Jumbo-Visma |
76 | VAN DIJKE Tim | NED | Jumbo-Visma |
77 | VAN EMDEN Jos | NED | Jumbo-Visma |
81 | BOUHANNI Nacer | FRA | Team Arkéa-Samsic |
82 | BIERMANS Jenthe | BEL | Team Arkéa-Samsic |
83 | DEKKER David | NED | Team Arkéa-Samsic |
84 | LOUVEL Matis | FRA | Team Arkéa-Samsic |
85 | PONOMAR Andrii | UKR | Team Arkéa-Samsic |
86 | RIOU Alan | FRA | Team Arkéa-Samsic |
87 | RUSSO Clément | FRA | Team Arkéa-Samsic |
91 | LEIJNSE Enzo | NED | Team DSM |
92 | BITTNER Pavel | CZE | Team DSM |
93 | LUND ANDRESEN Tobias | DEN | Team DSM |
94 | URSELLA Lorenzo | ITA | Team DSM |
95 | VAN UDEN Casper | NED | Team DSM |
96 | BRINKMAN Joost | NED | Team DSM |
97 | NABERMAN Tim | NED | Team DSM |
101 | MALUCELLI Matteo | ITA | Bingoal WB |
102 | MEENS Johan | BEL | Bingoal WB |
103 | ROBEET Ludovic | BEL | Bingoal WB |
104 | SALBY Alexander | DEN | Bingoal WB |
105 | VAN KEIRSBULCK Guillaume | BEL | Bingoal WB |
106 | VAN ROOY Kenneth | BEL | Bingoal WB |
107 | VANDEPITTE Nathan | FRA | Bingoal WB |
111 | WEEMAES Sasha | BEL | Human Powered Health |
112 | CHRÉTIEN Charles-Etienne | CAN | Human Powered Health |
113 | GIBSON Matthew | GBR | Human Powered Health |
114 | MCGILL Scott | USA | Human Powered Health |
115 | KRUL Wessel | NED | Human Powered Health |
116 | PEAK Barnabas | HUN | Human Powered Health |
117 | VAN HOECKE Gijs | BEL | Human Powered Health |
121 | NIZZOLO Giacomo | ITA | Israel-Premier Tech |
122 | EINHORN Itamar | ISR | Israel-Premier Tech |
123 | HOLLENSTEIN Reto | SUI | Israel-Premier Tech |
124 | KOGUT Oded | ISR | Israel-Premier Tech |
125 | REYNDERS Jens | BEL | Israel-Premier Tech |
126 | VAN ASBROECK Tom | BEL | Israel-Premier Tech |
127 | ZABEL Rick | GER | Israel-Premier Tech |
131 | CLAEYS Arno | BEL | Team Flanders-Baloise |
132 | DENS Tuur | BEL | Team Flanders-Baloise |
133 | FRETIN Milan | BEL | Team Flanders-Baloise |
134 | HESTERS Jules | BEL | Team Flanders-Baloise |
135 | VAN HEMELEN Vincent | BEL | Team Flanders-Baloise |
136 | VANDENBRANDEN Noah | BEL | Team Flanders-Baloise |
137 | VANHOOF Ward | BEL | Team Flanders-Baloise |
141 | DUJARDIN Sandy | FRA | TotalEnergies |
142 | JEANNIÈRE Emilien | FRA | TotalEnergies |
143 | MANZIN Lorrenzo | FRA | TotalEnergies |
144 | SOUPE Geoffrey | FRA | TotalEnergies |
145 | TESSON Jason | FRA | TotalEnergies |
146 | TURGIS Anthony | FRA | TotalEnergies |
147 | VAN GESTEL Dries | BEL | TotalEnergies |
151 | ANDERSEN Idar | NOR | Uno-X Pro Cycling Team |
152 | BLIKRA Erlend | NOR | Uno-X Pro Cycling Team |
153 | FREDHEIM Stian | NOR | Uno-X Pro Cycling Team |
154 | GUDMESTAD Tord | NOR | Uno-X Pro Cycling Team |
155 | LARSEN Niklas | DEN | Uno-X Pro Cycling Team |
156 | NORMAN LETH Lasse | DEN | Uno-X Pro Cycling Team |
157 | BLUME LEVY William | DEN | Uno-X Pro Cycling Team |
161 | GODFROID Olivier | BEL | Baloise Trek Lions |
162 | HAVERDINGS David | NED | Baloise Trek Lions |
163 | HUYBS Ward | BEL | Baloise Trek Lions |
164 | LEDEGEN Dietmar | BEL | Baloise Trek Lions |
165 | MARIEN Daan | BEL | Baloise Trek Lions |
166 | NIEUWENHUIS Joris | NED | Baloise Trek Lions |
167 | RONHAAR Pim | NED | Baloise Trek Lions |
171 | ISERBYT Eli | BEL | Pauwels Sauzen - Bingoal |
172 | KAMP Ryan | NED | Pauwels Sauzen - Bingoal |
173 | VAN DEN BOSSCHE Angelo | BEL | Pauwels Sauzen - Bingoal |
174 | VAN DER VREKEN Lucas | BEL | Pauwels Sauzen - Bingoal |
175 | VAN SPEYBROEK Matti | BEL | Pauwels Sauzen - Bingoal |
176 | VANDERLINDEN Lukas | BEL | Pauwels Sauzen - Bingoal |
177 | VANTHOURENHOUT Michael | BEL | Pauwels Sauzen - Bingoal |
181 | LOWIK Robin | NED | Allinq Continental Cyclingteam |
182 | BIERKENS Tim | NED | Allinq Continental Cyclingteam |
183 | OTTEMA Rick | NED | Allinq Continental Cyclingteam |
184 | PETERS Arne | NED | Allinq Continental Cyclingteam |
185 | SCHOUTEN Jasper | NED | Allinq Continental Cyclingteam |
186 | WOLFENBUTTEL Nils | NED | Allinq Continental Cyclingteam |
187 | VAN DER HORST Dennis | NED | Allinq Continental Cyclingteam |
191 | D'HEYGERE Gil | BEL | BEAT Cycling Club |
192 | HAVIK Yoeri | NED | BEAT Cycling Club |
193 | HOPPEZAK Vincent | NED | BEAT Cycling Club |
194 | JANSSEN Lucas | NED | BEAT Cycling Club |
195 | KERCKHAERT Jochem | NED | BEAT Cycling Club |
196 | VERMEULEN Emiel | BEL | BEAT Cycling Club |
197 | VISSER Guillaume | NED | BEAT Cycling Club |
201 | DE RYCK Robbe | BEL | Materiel-Velo.com |
202 | DEJONGHE Len | BEL | Materiel-Velo.com |
203 | DHAEYE Enrico | BEL | Materiel-Velo.com |
204 | RUSHBY Max | GBR | Materiel-Velo.com |
205 | SCHERPENBERGH Tristan | BEL | Materiel-Velo.com |
206 | VAN DER EYCKEN Brent | BEL | Materiel-Velo.com |
207 | VAN DYCK Jarne | BEL | Materiel-Velo.com |
211 | ARTZ Huub | NED | Metec-SOLARWATT p/b Mantel |
212 | DE LANGE Thijs | NED | Metec-SOLARWATT p/b Mantel |
213 | HABETS Jordan | NED | Metec-SOLARWATT p/b Mantel |
214 | HOHMANN Lars | NED | Metec-SOLARWATT p/b Mantel |
215 | HORDIJK Bart | NED | Metec-SOLARWATT p/b Mantel |
216 | KONINGS Roan | NED | Metec-SOLARWATT p/b Mantel |
217 | OREEL Lars | NED | Metec-SOLARWATT p/b Mantel |
221 | DUPONT Timothy | BEL | Tarteletto-Isorex |
222 | GEENS Jonas | BEL | Tarteletto-Isorex |
223 | GOEMAN Andreas | BEL | Tarteletto-Isorex |
224 | RELAES Jacob | BEL | Tarteletto-Isorex |
225 | VAN DE KERKHOVE Brent | BEL | Tarteletto-Isorex |
226 | VERHOFSTADT Thibau | BEL | Tarteletto-Isorex |
227 | VERWILT Mauro | BEL | Tarteletto-Isorex |
231 | AALRUST Håkon | NOR | Team Coop-Repsol |
232 | DREGE Andre | NOR | Team Coop-Repsol |
233 | FELDMANN Karsten Larsen | NOR | Team Coop-Repsol |
234 | HAAKONSEN Amund | NOR | Team Coop-Repsol |
235 | LUNDER Eirik | NOR | Team Coop-Repsol |
236 | RAVNØY Johan | NOR | Team Coop-Repsol |
237 | STENSBY Anton | NOR | Team Coop-Repsol |
241 | GUILLON Célestin | FRA | Van Rysel-Roubaix Lille Métropole |
242 | JARNET Maxime | FRA | Van Rysel-Roubaix Lille Métropole |
243 | LEROUX Samuel | FRA | Van Rysel-Roubaix Lille Métropole |
244 | MAINGUENAUD Tom | FRA | Van Rysel-Roubaix Lille Métropole |
245 | MOLLY Kenny | BEL | Van Rysel-Roubaix Lille Métropole |
246 | MUSEEUW Stefano | BEL | Van Rysel-Roubaix Lille Métropole |
247 | TABELLION Valentin | FRA | Van Rysel-Roubaix Lille Métropole |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info